• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • 25-МАЙ-18

    Приглашаем на фестиваль Moscow Classic!

    Самое яркое событие июня!

    Приглашаем Вас на Фестиваль всех ценителей автоклассики 2 и 3 июня!

    Ждем Вас на автодроме Moscow Raceway

    В этом году ТЕХИНКОМ является официальным спорном гонок!

    Вы увидите: кольцевые гонки на классических автомобилях; соревнования по дрифту и дрифт-такси , шоу воздушные шары, музыкальный концерт, автосимуляторы, детская площадка , экспозиции музеев. Картинг и стрелковые тиры.

    Тест-драйв на автомобилях LADA и конечно же приятные подарки.

    Программа фестиваля:

    2 Июня, суббота

    11:00 DK Racing Cup (Кубок модели Shortcut) — официальная тренировка
    11:25 Формула — квалифицируемая тренировка
    11:45 Москвич, Стандарт, Жигули+, Touring Mondial — квалифицируемая тренировка
    12:10 Жигули 1 300, Жигули 1 600 — квалифицируемая тренировка
    12:35 Волга, Волга 406, Волга ГАЗ-21 — квалифицируемая тренировка
    13:00 Тайм-аттак, все классы — тренировка
    13:35 DK Racing Cup (Кубок модели Shortcut) — квалификация
    14:00 Формула — квалифицируемая тренировка
    14:25 Москвич, Стандарт, Жигули+, Touring Mondial — квалифицируемая тренировка
    14:30 Жигули против всех — финалы (Дрифт-площадка в паддоке)
    14:50 Жигули 1 300, Жигули 1 600 — квалифицируемая тренировка
    15:15 Волга, Волга 406, Волга ГАЗ-21 — квалифицируемая тренировка
    15:40 Тайм-аттак, все классы — Гонка 1
    16:20 Боевая классика — Торжественный проезд по гоночной трассе

    3 Июня, воскресенье

    09:00 DK Racing Cup (Кубок модели Shortcut) — разминка
    09:20 Формула — разминка
    09:40 Москвич, Стандарт, Жигули+, Touring Mondial — разминка
    10:00 Жигули 1 300, Жигули 1 600 — разминка
    10:20 Волга, Волга 406, Волга ГАЗ-21 — квалифицируемая тренировка
    10:40 Тайм-аттак, все классы — Гонка 2
    11:15 DK Racing Cup (Кубок модели Shortcut) — Хит 1
    11:45 Торжественное открытие — Парад классических автомобилей по гоночной трассе
    12:15 Формула — Гонка 1
    13:00 Москвич, Стандарт, Жигули+, Touring Mondial — Гонка 1
    13:45 DK Racing Cup (Кубок модели Shortcut) — Хит 2
    14:15 Пит-уолк — прогулка для зрителей по пит-лейну
    (ворота на пит-лейн у Башни управления гонкой)
    14:40 Жигули 1 300, Жигули 1 600 — Гонка 1
    15:25 Волга, Волга 406, Волга ГАЗ-21 — Гонка 1
    15:40 Тайм-аттак, все классы — Гонка 1
    16:10 Формула — Гонка 2
    16:55 Москвич, Стандарт, Жигули+, Touring Mondial — Гонка 2
    17:40 Жигули 1 300, Жигули 1 600 — Гонка 2
    18:25 Волга, Волга 406, Волга ГАЗ-21 — Гонка 2
    19:10 DK Racing Cup (Кубок модели Shortcut) — Финал
    20:00 Все классы — Награждение (Сцена)